Обсуждение новости: Проверьтесь

Мысли, пожелания, вопросы по поводу сайта, форума, блога и проекта в целом. Принимаются сообщения о неисправностях, технических проблемах проекта, некорректной работе
Ответить
Аватара пользователя
Alexander
Администратор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:25
Контактная информация:

Обсуждение новости: Проверьтесь

Сообщение Alexander » 06 янв 2013, 00:52

Каждый день, находясь в интернете, мы получаем как по почте, так и по другим каналам связи разные файлы и ссылки, и надо заметить, не все они безопасные. Чтобы сохранить здоровье своего компьютера нужно быть осторожным и внимательным. Вам прислали файл или ссылку? Не спешите открывать его или переходить на предлагаемый адрес — проверьте онлайн-сканером. Это антивирус, который ищет вирусы, трояны, червей и прочую заразу, опасную для иммунодефицитной среды Microsoft® Windows©. Антивирус всегда с самыми свежими базами проверит ваш файл, после чего вынесет вердикт и покажет подробный отчет. Мы настоятельно советуем проверять все файлы, которые вы получаете, иначе рискуете подвергнуть компьютер сбоям и смятениям в его тонкой электронной душе.

Хочу посетить уголок безопасности!

Аватара пользователя
aspirin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:53

Re: Обсуждение новости: Проверьтесь

Сообщение aspirin » 10 янв 2013, 16:00

Меня друг хотел подколоть на флешку записал какой то файл и сказал чтоб я его запустил хитро улыбался и ничего не обяснял. проверил вашим антивирусом-оказалось троян-пинч!!!!!

спасиб пацаны, спасаете от напасти :mrgreen:

Artem009
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 00:26

Re: Обсуждение новости: Проверьтесь

Сообщение Artem009 » 26 янв 2013, 13:46

неплохо, неожидал что у нас кому-то это надо. только непонятна одна вещ. объясните мне нерусскомукакая вам выгода от того что люди будут файлы проверять и обезопасят себя хоть чутка?вам наверно лучше чтоб наоборот больше зараженных-больше клиентов. или я чота не понимаю?

Аватара пользователя
Alexander
Администратор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение новости: Проверьтесь

Сообщение Alexander » 26 янв 2013, 19:46

Не все в этом мире делается только ради денег. Онлайн антивирус запущен исключительно с благими намерениями.

Аватара пользователя
Slim Shady
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:24

Re: Обсуждение новости: Проверьтесь

Сообщение Slim Shady » 27 янв 2013, 09:59

без каментов
Вложения
444.jpg
без каемтов
444.jpg (56.09 КБ) 43197 просмотров
1....старые админы говорят, что на погасшей матрице убитого ноута можно разглядеть лицо последнего юзера, допустившего таки недопустимую операцию...
2.Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда (народно-фашыстская поговорка)

Аватара пользователя
Slim Shady
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 20:24

Re: Обсуждение новости: Проверьтесь

Сообщение Slim Shady » 27 янв 2013, 10:02

а это ответ на вашего "баралгина" в сообществе ручных хомячков в быдло-сети "Мой мир"
Вложения
bbffff.JPG
bbffff.JPG (41.46 КБ) 43193 просмотра
Последний раз редактировалось Slim Shady 27 янв 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
1....старые админы говорят, что на погасшей матрице убитого ноута можно разглядеть лицо последнего юзера, допустившего таки недопустимую операцию...
2.Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда (народно-фашыстская поговорка)

Аватара пользователя
Alexander
Администратор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:25
Контактная информация:

Re: Обсуждение новости: Проверьтесь

Сообщение Alexander » 27 янв 2013, 13:24

Аффтар, пеши исчо, маладца :mrgreen:
Насчет ручных хомячков люто, бешено доставило :lol:

Ответить