Предложения администрации ресурса

Мысли, пожелания, вопросы по поводу сайта, форума, блога и проекта в целом. Принимаются сообщения о неисправностях, технических проблемах проекта, некорректной работе
Ответить
Аватара пользователя
Alexander
Администратор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:25
Контактная информация:

Предложения администрации ресурса

Сообщение Alexander » 05 окт 2012, 18:29

В этой теме предлагаем улучшения системы вцелом: блога, форума и сайта. А так же замечания по работе проекта. Пишем так же вещи, которые хотелось бы видеть, чего бы хотелось улучшить/изменить/убрать и т.д. Если у вас возникли проблемы с использованием блога, форума, системы обработки заявок — пишем в этой теме, в таком случае подробное описание со скриншотом приветствуется.

Аватара пользователя
aspirin
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:53

Re: Предложения администрации ресурса

Сообщение aspirin » 10 янв 2013, 16:01

возмите меня в тему

Пользователю сделано устное предупреждение за флуд в теме.

Oblivium
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:22

Re: Предложения администрации ресурса

Сообщение Oblivium » 22 янв 2013, 20:53

Хорошо бы реализовать временное хранилище файлов, чтобы в экстренных случаях пользователи могли быстро обмениваться ими. С временем хранения, например, 48 часов, а после "аля-улю" =))


А ещё добавить список форумов. раздел софт, посвященный осуждению проблем с любым ПО не относящимся к ОС,Будь то Unix или MAC или Windows =)
Не иди по чужим следам, иначе не оставишь своих...

Аватара пользователя
Alexander
Администратор
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:25
Контактная информация:

Re: Предложения администрации ресурса

Сообщение Alexander » 23 янв 2013, 13:31

Oblivium писал(а):Хорошо бы реализовать временное хранилище файлов, чтобы в экстренных случаях пользователи могли быстро обмениваться ими. С временем хранения, например, 48 часов, а после "аля-улю" =))
Над этим можно подумать, но я не считаю что это актуально при условии что для большинства пользователей эти ваши интернеты ассоциируются только с быдлоконтактиком, там пусть чем хотят обмениваются. Способов хватает, тот же самый яндекс диск предоставляет отличный сервис.
Oblivium писал(а): А ещё добавить список форумов. раздел софт, посвященный осуждению проблем с любым ПО не относящимся к ОС,Будь то Unix или MAC или Windows =)
Софт можно разделить на 2 группы: для винды и для unix-подобных систем, будь то Linux, FreeBSD, MAC. В основе их все unix. У нас уже есть 2 раздела где можно обсудить вопросы по виндам и ПО и для никсов

Ответить